МКОУ "Урлаповская средняя общеобразовательная школа им.Н.В.Четырина"
село Урлапово Шипуновский район Алтайский край
  • Капитальный ремонт

С 2023 года МКОУ «УРЛАПОВСКАЯ СОШ ИМ.Н.В.ЧЕТЫРИНА»  является участником программы «Модернизация школьных систем образования», которая предполагает шесть направлений деятельности:

1. Проведение капитального ремонта здания школы.

2. Оснащение образовательной организации средствами обучения и воспитания.

3. Обеспечение требований к антитеррористической защищенности территории.

4. Обеспечение дополнительного профессионального образования педагогических работников (и управленческой команды), осуществляющих образовательный процесс.

5. Обновление 100% учебников и учебных пособий, не позволяющих их дальнейшее использование в образовательном процессе по причине их ветхости и дефектности.

6. Привлечение обучающихся, их родителей (законных представителей), педагогических работников к обсуждению дизайнерских и иных решений в рамках подготовки и проведения капитального ремонта.