МКОУ "Урлаповская средняя общеобразовательная школа им.Н.В.Четырина"
село Урлапово Шипуновский район Алтайский край

МКОУ "Урлаповская СОШ им. Н.В.Четырина"

Муниципальное образование Шипуновского района, Алтайского края Россия, 658390, Алтайский край, Шипуновский район, с. Шипуново, ул. Луначарского, 74

Россия, Алтайский край, Шипуновский район, село Урлапово, ул. Фрунзе, 15.

Образовательное учреждение работает в одну смену с 09.00 час до 19.00 час.

4 августа 1918 г – открытие Урлаповской начальной школы;
    1932 г – открыта семилетняя школа;
    1961 г – Урлаповская восьмилетняя школа;
    Новое здание школы построено по проекту для 8-летней школы на 280 посадочных мест и сдано в эксплуатацию в 1964 году.

1981 г – школа получила статус средней;
    2002 г – школа реорганизована в муниципальное общеобразовательное учреждение Урлаповскую среднюю общеобразовательную школу;
    2007 г – школа переименована в муниципальное общеобразовательное учреждение Урлаповскую среднюю общеобразовательную школу имени Н.В.Четырина Шипуновского района Алтайского края.
    2011 г. - школа переименована в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Урлаповскую среднюю общеобразовательную школу имени Н.В.Четырина Шипуновского района Алтайского края (постановление Администрации Шипуновского района от 29.11.2011 г. №1088/1, приказ комитета по образованию от 25.10.2011 г.№156-04).

в 2014 г. переименована в муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Урлаповская средняя общеобразовательная школа имени Н.В.Четырина " Шипуновского района Алтайского края (постановление Администрации Шипуновского района от 21.11.2014 г. №933, приказ комитета по образованию от 10.12.2014 г.№178-06)

Образование и формы обучения

О реализуемых образовательных программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах, с указанием в отношении каждой образовательной программы:

ООП НОО ФГОС, ООП ООО ФГОС, ООП СОО ФГОС, АООП НОО(В-1), АООП НОО(7.1.), АООП НОО(7.2.), АООП ООО (8.1), АООП ООО (7.1), АООП с НОДА (2.3).

О формах обучения - Обучение в ОУ осуществляется в очной форме обучения (возможно очно-заочная)

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами); - 121

Программа развития

Программа- локальный акт, определяющий стратегические направления развития образовательной организации на среднесрочную перспективу. Программа как управленческий документ развития образовательной организации определяет ценностно- смысловые, целевые, содержательные и результативные приоритеты развития, задает основные направления эффективной реализации муниципального задания.

В основу реализации Программы положен современный программно проектный метод, сочетающий управленческую целенаправленную деятельность администрации и творческие инициативы участников образовательных отношений.

Документы не выбраны